Translate

Philips Brilliance 273P

Philips Brilliance 273P LPH
Philips Brilliance 273P ЛПХ предлагает большую рабочую поверхность, я использую 27-дюймовый экран. Он построен на TN технологии и имеет малое время отклика. Этот монитор, который может заменить телевизор, когда у нас есть ТВ-тюнер встроенный в компьютер, он хорош для проверки повседневной деятельности.
Philips Brilliance 273P ЛПХ занимает много места на столе (642x528x244 мм).Кроме того, довольно тяжелый, потому что он весит 8,7 кг, но это только включает в себя преимущества, так как это, вероятно, на столе. На задней панели имеется HDMI, VGA (аналоговый) и DVI. Этот
набор является наиболее оптимальным, боп монитор без проблем подключается к старшему поколению компьютеров (аналоговый VGA), настольных компьютеров (DVI) или ноутбук (HDMI). Стенд позволяет экран небольшое отклонение от вертикали (от -5 до +20 градусов).


Экран
Philips Brilliance 273P оснащен ЛПХ 27-дюймовый TFT-дисплей с соотношением сторон 16:9, который освещается белыми светодиодами. Работы в родном разрешении 1920 x 1080 пикселей (точек шаг представляет собой квадрат с длиной стороны 0,31 мм). Углы обзора средние и 170 градусов по горизонтали и 160 по вертикали. SmartResponse матрицы режим обеспечивает довольно быстрое время отклика 2 мс, в то время как типичный составляет 5 мс. Для контроля за работой и игрой, но лишена функции 3D изображение дисплея, которое можно найти в модели Philips 273G3DHSB .

Качество изображения
Philips Brilliance 273P ЛПХ после сброса не имеет мал идеальный цветовой температурой 6587 К ± скорость средний коэффициент DeltaE (19 баллов) указывает на цветовых искажений, что, безусловно, могут быть улучшены при калибровке монитора. Яркость монитора не отклоняется от среднего и составляет 224 кд/м2, контрастность очень хорошо, потому что это 1076:1).
калибровки монитора не составит труда. Нам удалось снизить коэффициент до 1,9 DeltaE (чем меньше, тем меньше отклонение от эталонного образца). К сожалению, ничего нельзя сделать с равномерностью подсветки, которая является ниже среднего и составляет 89%.
Philips Brilliance 273P ЛПХ - яркость
Philips Brilliance 273P ЛПХ - контрастность
Philips Brilliance 273P ЛПХ








Заключение
Philips Brilliance 273P ЛПХ является монитор, который, безусловно, требуют большой письменный стол. В связи с большим и быстрым матрица может быть использована для просмотра фильмов, игр, но и игры.Посмотреть другие тесты мониторов


Комментариев нет:

Отправить комментарий