Translate

Исследование Symantec показывает

Исследование Symantec показывает, что, когда люди считают, смартфоны, наиболее взглянуть на фотографии, и почти половина открытия банковских приложений. Это люди для вас.


Потеря смартфона как потерять свой голос, твои глаза, и ваше сердце.
Но вы когда-нибудь задумывались, что на самом деле происходит, когда потерянного смартфона находится? Может у вас даже есть опыт в поиске смартфон кто-то, а затем выдержать короткий разговор с вашим моральным кодексом?
Symantec - люди, которые вложили, а в идее безопасности, - решил проверить , что действительно произошло, когда люди обнаружили, что смартфоны не были сами по себе.
Они разбросаны по 50 телефонов в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Вашингтон и Лос-Анджелесе, а затем ждала результатов. Телефоны посыпать выдуманные приложений и данных и отслеживать дистанционно.
Я благодарен нравственно люди на CNET Великобритании для поиска этого исследования, а результаты, безусловно, изменится так много ваших личных привычек.
Sexters будет особенно обеспокоен тем, что 72 процентов из тех, кто нашел смартфонов прошел фотографии похоронили в нем.
Пожалуйста, представить свои чувства, должна некоторых потрепанный Нью-Йорка прошли через ваш праздник и интимных снимков автопортрета и, кто знает, скопировать их (и) своего устройства.
В то время как ваши конечности дрожать в то, пожалуйста, считаете, что 96 процентов искатели пытались открыть по крайней мере одно приложение или файл. Примерно 43 процентов этих искателей открыты все банковские и финансовые приложения на телефонах. Грубая 57 процентов просматривал сохраненные логины и пароли. Ох, и любопытные 45 процентов попытались получить доступ к корпоративной электронной почты на телефоны.
Но по крайней мере вы можете себе представить, что, в конце концов, все эти смартфоны были возвращены их законным владельцам. Вы можете себе представить, что одеяла сделаны из попкорна. Всего за 50 процентов искатели пытались вернуть телефоны их владельцев.
Там, естественно, быть те, кто будет считать, что не многие из них 50 процентов были в жестокий Нью-Йорке и Вашингтоне, как мы на западном побережье такие люди-люди. Я не могу согласиться с тем, как я иногда на восточном побережье для бизнеса и очень хотели бы, чтобы до сих пор друзья.
Возможно, однако, мы могли бы услышать от тех, кто нашел телефон, чтобы увидеть, являются ли эти результаты отражают текущую похотливый состояние человеческой природы.
Является ли это случай, как только вы начинаете смотреть на вещи по телефону, вы просто не можете остановиться?

Комментариев нет:

Отправить комментарий