Translate

Лучшие Android альтернативы iPod Touch


Смартфоны и таблетки захватить все внимание в эти дни. Это легко потерять из виду тот факт, что Apple iPod продаж по-прежнему загребать миллионы, год за годом.

Портативные медиа-плееры, как iPod Touch будет, в конечном счете, умереть, но есть еще много интерес в данной категории, и денег, чтобы быть в погоне за потребителей, которые не чувствуют в iPod подходит для их нужд.

Как это так, что продукт категории мы списали как жертвой нашей национальной одержимость смартфонов поднимается еще раз. Следующий список содержит четыре Android-портативных медиа-плееров, которые направлены непосредственно против Apple iPod Touch. Многие обещают большие экраны, GPS, и все geeky удобствами, что Android на известен.



Samsung Galaxy Player 5.0 возвышается над iPod Touch с 5-дюймовым экраном.
(Кредит: Джош Миллер/CNET)


Samsung Galaxy Player 5.0
Ты знаешь, что лучше, чем 3,5-дюймовый экран? Как насчет 5-дюймовый экран?

Samsung Galaxy Player 5.0($269) идет большая с его экрана, и включает в себя такие дополнительные услуги, как расширения памяти microSD, GPS, и задняя камера с вспышкой.

Вместе с широким кругом поддержка видео форматов (в том числе DivX и Xvid), это отличный выбор для Android болельщиков, которые хотят, чтобы их сми и игры как можно больше, не проникнув в таблетке территории.

Читайте полный обзор Samsung Galaxy Player 5.0.






Samsung Galaxy Player 4.0. Серьезно, это не телефон.
(Кредит: Джош Миллер/CNET)


Samsung Galaxy Player 4.0
Нет, мы не повторять себя. Это Galaxy Player 4.0, тем меньше, чем больше телефону:-как брат Галактики Player 5.0. Он предлагает наиболее те же возможности, поставляется в более компактны размеру, и по-прежнему имеет размер экрана больше, чем iPod Touch.

По цене $229, это все-таки не собираюсь склонить потенциальных покупателей на основе цены. С другой стороны, однако, Игрок 5.0 предлагает расширение памяти, GPS, и большой формат поддержки.


Читайте полный обзор Samsung Galaxy Player 4.0.





Sony Walkman Z выдает премиум аудио опыт.
(Кредит: Джош Миллер/CNET)


Sony Walkman Z
Sony Walkman Z наносит двойной удар на iPod Touch. Как Galaxy Игроков, имеется больший экран (4.3 дюйма). Sony подсластить сделку, хотя, включая впечатляющий набор аудио настройки аксессуаров, подобранных с большим пары в уши наушники.

К сожалению, это $249 media player отсутствуют многие функции, мы привыкли ассоциировать с Android устройств, в том числе расширения памяти microSD, передней и задней камерами и зарядки Micro-USB.
Прочитать полный обзор Sony Walkman З.






Philips GoGear Connect 3.
(Кредит: Джеймс Мартин/CNET)


Philips GoGear Connect 3
Этот парень трудно рекомендовать, но, по крайней мере, $179 цена идет в соответствии с iPod Touch.

Да, экран маленький, тусклый, и сталкивается с ужасным углом, но давайте смотреть на светлую сторону. Качество звука держит хорошо, аудио и видео формат, поддержка удивительно широкий, и небольшие размеры, что очень удобно.
Прочитать полный обзор Philips GoGear Connect 3.




Так вот, лежал на земле, когда он приходит на формирующемся рынке Android-медиа-плееров (сравнить эти продукты head-to-head). Если вы ищете альтернативу iPod Touch и устройства, как, например, $199 Amazon Разжечь Огонь не кажется слишком большой для ваших потребностей, тогда не спускай глаз с этих ребят. С некоторым повезло, и некоторые резкое снижение цен, это может быть просто стоит подбирая для тех моментов, когда вы хотите поиграть в игры без использования вашего смартфона, аккумулятора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий